mail unicampaniaunicampania webcerca

    Uffici Amministrativi e Tecnici

    Segretario Amministrativo del Dipartimento

    Annamaria Piscitelli                                              annamaria.piscitelli @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274413   |   Fax +39 0823 274585

     

    Area Didattica

    Orari di apertura al pubblico: Lunedì, 15,00 - 17,30   Martedì, Mercoledì 10,00 - 13,00   Giovedì 15,00 - 17,00

    Silvana Esposito - Responsabile                           silvana.esposito @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274811   |   Fax +39 0823 274813

    Gaetano Cusumano                                             gaetano.cusumano @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274709   |   Fax +39 0823 274813

    Elvira Di Bisceglia                                                elvira.dibisceglia @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274812   |   Fax +39 0823 274813

    Mariagrazia Iannucci                                           mariagrazia.iannucci @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274812   |   Fax +39 0823 274813

    Giulia Maglio                                                       giulia.maglio @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274812   |   Fax +39 0823 274813

     

    Area Gestionale

    Michele Argiento - Responsabile                        michele.argiento@ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274717   |  Fax +39 0823 274585

    Filippo Altobelli                                                    filippo.altobelli @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274587   |  Fax +39 0823 274585

    Mauro De Pietro                                                  mauro.depietro @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274588   |  Fax +39 0823 274585

    Rosanna Mosca                                                  rosanna.mosca @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274606   |  Fax +39 0823 274585

    Carmine Raucci                                                  carmine.raucci @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274588   |  Fax +39 0823 274585

     

    Area Tecnica Scientifica

    Marco Mammucari - Responsabile                    marco.mammucari @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274653   |   Fax +39 0823 274605

    Ilaria Baglivo                                                        ilaria.baglivo @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274598   |   Fax +39 0823 274605

    Monica Rienzo                                                    monica.rienzo @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274418   |   Fax +39 0823 274605

    Rossana Marzaioli                                              rosanna.marzaioli @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274648   |   Fax +39 0823 274605

    Area Tecnica Elaborazione Dati

    Orari di apertura al pubblico: Lunedì, Martedì, Mercoledì e Venerdì 9,00 - 16,50  Giovedì 9,00 - 15,50 

    Maurizio Muselli - Responsabile                         maurizio.muselli @ unicampania.it    
    Tel. +39 0823 274643   |   Fax +39 0823 274605

    Alfonso Guerra                                                  alfonso.guerra @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274642   |   Fax +39 0823 274605

    Vincenzo Piscopo                                              vincenzo.piscopo @ unicampania.it
    Tel. +39 0823 274547   |   Fax +39 0823 27460

      

    Aulario

    Mariasperanza Iodice - Aulario 1                       mariasperanza.iodice @ unicampania.it 
    Tel. +39 0823 274678   |   Fax +39 0823 274678

     

     

    facebook logoinstagram buttonyoutube logotype